Ассанж все-таки женится на матери своих детей


Getty Images

Стелла Морис заявила, что ее свадьба с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, находящимся в британской тюрьме Белмарш, запланирована на 23 марта.

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж женится на своей избраннице Стелле Морис 23 марта, об счастливая невеста написала твит. В тюрьме Белмарш, где сейчас сидит Ассанж, запланировали для молодоженов, у которых уже есть двое общих детей, время — 13:00. Морис и Ассанж подали заявление еще ноябре, в в службе Государственной пенитенциарной службы Великобритании просьбу о заключении брака в тюрьме одобрили.

Пара предпринимала неоднократные попытки для получения разрешения на брак, но британская пенитенциарная система игнорировала запросы опального журналиста. Стелла Моррис даже подала в суд на министра юстиции Великобритании Доминика Рааба. Морис и Ассанж знакомы более 10 лет. Их общие дети родились, когда Ассанж был вынужден не покидать посольство Эквадора.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.