Тема:

Футбол России 36 минут назад

Мини-футбол. "Норильский Никель" выиграл у "Югры"

Мини-футбольный клуб "Норильский Никель" выиграл на своем поле принципиальный поединок против соперников из "Газпрома-Югры" – 2:1. Команды борются за место в четверке сильнейших российской футзальной Суперлиги.

Матчем в Норильске, где местный "Норильский Никель" принимал соперников из клуба "Газпром-Югра", завершилась программа 14-го тура чемпионата России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге. Хозяева выиграли с минимальным счетом 2:1.

Напомним, что днем ранее соперники, которые идут плечом к плечу в турнирной таблице, сыграли в Норильске вничью – 4:4. На сей раз хозяева оказались чуть лучше в решающие минуты и заработали очень важные 3 очка.

В мини-футбольной Суперлиге лидирует нижегородское "Торпедо" (48 очков), в тройке – "Синара" (45) и "Тюмень" (44). "Норильский Никель" вошел в четверку лучших, где делит место с футзадлистами из КПРФ (по 37 очков". У "Газпрома-Югры" осталось 34 турнирных балла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.