Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Хоккеисты "Динамо" вышли в 1/4 финала Кубка Гагарина

dynamo.ru

Московское "Динамо" стало четвертьфиналистом плей-офф КХЛ. Хоккеисты столичного клуба обыграли "Северсталь" по итогам семи матчей.

Хоккеисты московского "Динамо" пробились в 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. По итогам семи матчей "динамовцы" Москвы обыграли череповецкую "Северсталь". Решающий матч серии был выигран со счетом 2:1.

Еще по ходу первого периода игроки "Динамо" поразили ворота гостей дважды. Это произошло в результате двух точных бросков от Ивана Гумнова и Вячеслава Войнова. Череповчан хватило на одну ответную шайбу: ее автором стал Егор Морозов.

Таким образом, "Динамо" (Москва) выбивает "Северсталь" из розыгрыша Кубка Гагарина, а само продолжает борьбу. В 1/4 финала бело-голубые сыграют с ЦСКА.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.