Тема:

Футбол России 4 часа назад

"Аталанта" Миранчука идет дальше в Лиге Европы


Associated Press

Итальянская "Аталанта" победила в двухматчевой серии немецкий "Байер" в рамках 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Повторная игра состоялась в Леверкузене и завершилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

Матчем в немецком Леверкузене, где местный "Байер" принимал итальянскую "Аталанту", продолжился игровой день ответных встреч 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Гости выиграли – 1:0.

Команда россиянина Алексея Миранчука выиграла дома (3:2), но тот матч показал, что проблемы в обороне у футболистов из Бергамо имеются, а значит на своем поле у немцев будут шансы.

Увы, но на сей раз итальянцы сыграли очень надежно в первую очередь именно в защите, так что "Байер" имел весьма призрачные шансы на успех. Победный же гол Бога забил на исходе встречи, когда немецкая команда пошла в последний и решительный штурм, но провалилась. Миранчук в этой встрече участия не принимал, но идет со своим клубом дальше в евротурнире.

Еще несколько результатов уже завершившихся встреч 1/8 финала Лиги Европы: "Монако" – "Брага" (Португалия) – 1:1 (первый матч – 0:2), "Црвена Звезда" (Сербия) – "Рейнджерс" (Шотландия) – 2:1 (первый матч – 0:3).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.