Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия-2022" пройдет в Ульяновске

Жители Ульяновской области смогут принять участие во Всероссийском песенно-поэтическом конкурсе "А я живу в России!". Он пройдет в рамках фестиваля авторской песни "Гринландия-2022".

В Ульяновске пройдёт XXX Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия-2022". До 30 апреля ульяновцы могут подать заявки на участие во Всероссийском песенно-поэтическом конкурсе "А я живу в России!", который состоится в рамках фестиваля. Стать его участниками могут любители и профессионалы вокального и поэтического искусства, а также творческие коллективы. Для этого нужно отправить заявку на электронную почту: grinlandia-kirov@mail.ru или в группе фестиваля "ВКонтакте".

Конкурс пройдёт по пяти номинациям: "Автор слов и музыки", "Автор музыки", "Поэт", "Исполнитель" и "Дуэт, ансамбль, хор, коллектив", а также по специальным номинациям: "Видеоклип" и "На лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона". Участники могут принять участие сразу в нескольких номинациях.

По итогам конкурса дипломанты получат дипломы в электронном виде, а лауреаты и народные победители – диплом и денежные призы в размере 15000 и 30000 рублей соответственно. Всю информацию о ходе конкурса, участниках и итогах голосования можно будет узнать на официальном сайте и в группах социальных сетей, сообщает ГТРК "Волга".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.