Тема:

Футбол России 7 часов назад

"Химки" победили "Урал" благодаря автоголу Кузьмичева


fckhimki.com


fc-ural.ru

Завершился матч 22-го тура между "Уралом" и "Химками". Подмосковный клуб одержал победу со счетом 1:0.

В Екатеринбурге начался 22-й тур российской премьер-лиги. Местный "Урал" принимал подмосковные "Химки". Гости победили с результатом 1:0.

Встреча проходила в интересной, острой борьбе. В первом тайме некоторым преимуществом владели хозяева. Мог забить Олег Шатов, но мяч после его удара угодил в стойку ворот "Химок". Могли забить и гости. Удар Резиуана Мирзова принял на себя защитник Иван Кузьмичев.

А начале второго тайма лидер "Урала" Эрик Бикфалви был близок к успеху, но с его ударом не без труда справился вратарь Илья Лантратов. Затем преимущество перешло к подмосковной команде. Александр Руденко попал в перекладину, затем Мирзов не попал в пустые ворота. И все же "Химки" добились успеха. Спасший команду в первом тайме футболист "Урала" Иван Кузьмичев срезал мяч в свои ворота.

В оставшиеся пять минут "Урал" не смог уйти от поражения. Автогол Кузьмичева остался единственным в матче. "Химки" одержали первую победу под руководством Сергея Юрана, поднялись с последнего 16-го места на предпоследнее 15-е. В их активе 18 очков. На два очка больше у занимающего 13-е место "Урала".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.