Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Трактор" выиграл у "Салавата" и сравнял счет в серии

hcsalavat.ru

В Челябинске завершился второй матч 1/4 финала Кубка Гагарина между "Трактором" и "Салаватом Юлаевым" из Уфы. Челябинцы победили 4:1 и сравняли счет в серии 1:1.

Челябинский "Трактор" выиграл у уфимского "Салавата Юлаева" со счетом 4:1 в матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Счет в серии стал равным 1:1.

Во втором периоде "Трактор" воспользовался численным преимуществом дважды в течении минуты. Сначала отличился Алексей Бахвальцев, затем Виталий Кравцов. Уфимцы также в большинстве сумели отыграть один гол. Ворота поразил Динар Хафизуллин.

Третью шайбу "Трактор" забросил в формате 4 на 4. Точку в атаке поставил Лукаш Седлак. Подвел итог встрече Никита Тертышный, поразивший пустые ворота "Салавата Юлаева". "Трактор" победил 4:1. Счет в серии стал равным 1:1. Третий матч пройдет в понедельник в Уфе.