Хоккей в России и в мире 8 минут назад

Хоккеист "Далласа" Гурьянов забросил 10-ю шайбу в сезоне

Хоккеист клуба НХЛ "Даллас Старз" Денис Гурьянов стал автором заброшенной шайбы в ворота "Нью-Йорк Айлендерс" в матче "регулярки". Благодаря его результативности "звездные" сравняли счет.

Нападающий американского хоккейного клуба "Даллас Старз" Денис Гурьянов стал автором заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс". Его шайба позволила сравнять счет в игре.

Гурьянов отметился голом в концовке второго периода при счете 1:0 в пользу "Айлендерс". Его ассистентами стали Райан Сутер и Якоб Петерсон. После двух периодов счет в матче ничейный – 1:1.

Для самого россиянина эта шайба стала 10-й в текущем сезоне НХЛ. Также в его активе 17 голевых передач.