Макгрегор – насильник? В Ирландии подан иск на бойца UFC


globallookpress.com

В Ирландии на бойца ММА Конора Макгрегора подан иск о нанесении телесных повреждений. Его подала женщина, которая также утверждает, что она подвергалась и насильственным действиям со стороны скандального спортсмена.

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор стал фигурантом гражданского дела в Ирландии. На него подан иск с обвинениями в нанесении телесных повреждений и сексуальных домогательствах.

Как сообщает MMA News, на скандального бойца ММА пожаловалась женщина, пожелавшая остаться неизвестной. В понедельник был выдан ордер на досудебное расследование предоставленной ей информации. По ходу процесса будут изучены и доказательства ее обвинений.

Женщина утверждает, что инцидент произошел в 2018 году в доме Макгрегора. Сам спортсмен отрицает всяческие обвинения в свой адрес. Предварительно, процесс раскрытия гражданского дела займет порядка 10 недель.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.