Хоккей в России и в мире 38 минут назад

Кубок Гагарина. СКА вышел вперед в матче со "Спартаком"

В Москве завершился третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина межу "Спартаком" и СКА их Санкт-Петербурга. Гости добились победы со счетом 2:1 и повели в серии также 2:1.

СКА из Санкт-Петербурга вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Спартаком" 2:1. Армейцы с результатом 2:1 выиграли гостевой матч у спартаковцев.

Судьба матча решилась во втором периоде, когда хоккеисты СКА забросили две шайбы в ворота москвичей. На 29-й минуте Антон Бурдасов после передачи Антона Кузьменко открыл счет. За две минуты до перерыва Игорь Ожиганов реализовал численное преимущество и развил успех 2:0. В третьем периоде спартаковцы в большинстве один гол отыграли. Отличился Андрей Локтионов. Но сделать большее "Спартаку" не удалось. Победа СКА 2:1.

Армейцы вышли вперед в серии 2:1. Четвертый матч пройдет в Москве в четверг 24 марта.