Тема:

Джулиан Ассанж и WikiLeaks 3 дня назад

Ассанж сыграл свадьбу в лондонской тюрьме

Джулиан Ассанж сыграл свадьбу со своей возлюбленной Стеллой Моррис. Встречаются они с 2015 года. У пары двое детей. Торжественная церемония состоялась в лондонской тюрьме.

Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж сыграл свадьбу с матерью своих детей Стеллой Моррис. Она же является его адвокатом.

Торжество состоялось в лондонской тюрьме Белмарш. Церемония прошла в присутствии двух свидетелей и четырех приглашенных. Руководство тюрьмы в целях безопасности запретило распространять фотографии Ассанжа со свадьбы.

Основатель WikiLeaks выбрал для церемонии клетчатый килт, дизайн которого придумала модельер Вивьен Вествуд. Она же сшила платье для невесты.

Стелаа Моррис ранее рассказывала, что познакомилась с Джулианом Ассанжем в 2011 году. Встречаться они начали в 2015-м. У пары родились двое детей.

Напомним, что США обвиняют Ассанжа в преступлениях, связанных с крупнейшим в американской истории случаем раскрытия секретной информации. Основателю WikiLeaks грозит до 175 лет тюремного заключения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.