"Наполи" готов увести у "Сассуоло" бомбардира Берарди


Фото besthqwallpapers.com

Форвард футбольной сборной Италии и клуба Серии "А" "Сассуоло" Доменико Берарди может летом сменить команду. В услугах 27-летнего игрока заинтересован другой представитель итальянской высшей лиги "Наполи".

Чемпион Европы по футболу в составе сборной Италии Доменико Берарди, который выступает на клубном уровне за скромный "Сассуоло", может летом перебраться в другой клуб Серии "А" "Наполи".

По информации источников в неаполитанской команде, Доменико Берарди рассматривается руководством "Наполи" в качестве замены Лоренцо Инсинье, который летом покинет клуб. Рыночная стоимость Доменико оценивается по разным данным в сумму от 30 до 40 млн евро.

В нынешнем сезоне в 27 матчах итальянской Серии "А" Берарди забил 14 голов и отдал 11 голевых передач. Форвард является лучшим игроком чемпионата по системе "гол+пас". Соглашение между нападающим и "Сассуоло" истекает летом 2024 года.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.