На башкирской трассе лось напал на автомобиль

Фото Алексея Белякова
Фото Алексея Белякова
О встрече с разозлившимся лосем рассказал башкирский водитель. Мужчина ехал по трассе и неожиданно увидел гулявшего по дороге дикого зверя. Уступить дорогу тот не захотел.

Опасная встреча с диким животным произошла на трассе в Башкирии. Как передает ГТРК "Башкортостан", на этот раз к машине вышел лось. Видео инцидента появилось недавно в соцсетях.

Автомобиль ехал в Зилаирском районе. Внезапно водитель заметил, что впереди по дороге бежит животное. Зверь не стал уходить в лес и пропускать машину. Между тем, мужчина за рулем тоже продолжал свое движение, не притормаживая. Тогда лось рассердился и, развернувшись, двинулся прямо на автомобиль. Видео зафиксировало, как животное разъяренно набрасывается на машину.

По мнению пользователей, в агрессивном поведении животного был виноват сам водитель. Нужно было просто остановиться и дать зверю покинуть дорогу и убежать в лес.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.