В Москве обстреляли McDonald's

Неизвестный на северо-востоке Москвы открыл стрельбу по окнам ресторана сети McDonald's в торговом центре. Пострадавших при инциденте нет, обстоятельства ЧП выясняет полиция.

Полиция проводит проверку обстоятельств инцидента, произошедшего на северо-востоке столицы. Неизвестный открыл стрельбу по окнам ресторана McDonald's в торговом центре.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах, атаке подверглось заведение, расположенное на втором этаже торгового центра "Камп" на улице Менжинского. Согласно данным сервиса 2GIS, этот филиал сети фаст-фуда временно не работает.

Из какого оружия велась стрельба, в сообщении не уточняется. Собеседник информагентства добавил, что пострадавших при инциденте нет.

В начале марта представители "Макдональдс Россия" сообщили о "вынужденной временной приостановке обслуживания гостей во всех предприятиях сети". Однако в конце месяца ряд франчайзинговых партнеров американской компании, в частности, в Сибири, заявили о том, что заведения продолжат работу.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.