Алексею Венедиктову подкинули свиную голову


VisualRian

Бывший главный редактор отключенной от эфира радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил, что намерен обратиться в полицию после того, как неизвестный подкинул под дверь его квартиры свиную голову, а на дверь наклеил стикер с гербом Украины и антисемитской надписью.

Алексей Венедиктов сообщил, что ему поступают угрозы. Как написал бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" в соцсети, под дверь его квартиры подкинули свиную голову, а на дверь наклеили стикер с гербом Украины и антисемитской надписью.

Он заявил о намерении обратиться в полицию. Правда, рассказал Венедиктов, его жена "к сожалению, все это убрала", но остались кадры, снятые камерой в подъезде, передает "Интерфакс".

"Мы их передадим в полицию", – сказал экс-главред радиостанции.

В начале марта сообщалось, что "Эхо Москвы" отключено от эфира, а совет директоров радиостанции разорвал контракт с Венедиктовым.

Доступ к ресурсам "Эха Москвы" ограничили за целенаправленное размещение на систематической основе фейковых материалов о спецоперации России на Украине.

Еще больше интересных и важных новостей на сайте "Смотрим", в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен. Новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram