Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Анхель Ди Мария покинет сборную Аргентины после чемпионата мира


Getty Images

Полузащитник Анхель Ди Мария завершит международную карьеру после чемпионата мира 2022. Футболист "Пари Сен-Жермен" намекнул на свой уход из сборной после матча с аргентинцами.

Анхель Ди Мария покинет сборную Аргентины после чемпионата мира в Катаре. Полузащитник "Пари Сен-Жермен" намекнул на завершение международной карьеры после матча со сборной Венесуэлы.

"Вероятно, это бы мой последний домашний матч в футболке сборной Аргентины", – заявил Анхель Ди Мария после матча с командой Венесуэлы, после чего поблагодарил всех болельщиков. В этой встрече сборная Аргентины одержала победу с результатом 3:0, а Ди Мария забил один из трех мячей.

Таким образом, можно предположить, что Анхель отыграет за сборную Аргентины в Катаре, после чего покинет национальную команду. На счету 34-летнего футболиста 119 матчей в составе сборной страны, в которых он забил 23 мяча. В 2021 году Ди Мария в составе аргентинской команды выиграл Кубок Америки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.