Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Трио Кучеров-Василевский-Сергачев принесло "Тампе" победу


metaratings.ru

"Тампа-Бэй" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Активное участие в победе "молний" приняли вратарь Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев и нападающий Никита Кучеров.

Клуб НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ над "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча проходила на "Ю-Би-Эс Арене" и завершилась со счетом 4:1 в пользу "молний".

Нападающий "островитян" Брок Нельсон открыл счет в матче на 19-й минуте. Однако игроки "Тампы" вслед за этим забросили четыре шайбы подряд и вырвали победу. Голами отметились Виктор Хедман, Алекс Киллорн, Росс Колтон и российский защитник Михаил Сергачев.

Также Сергачев совершил одну голевую передачу: он ассистировал Колтону. Помимо него очки набрали россияне Никита Кучеров, который пасовал как раз Сергачеву в эпизоде с его голом, а также вратарь Андрей Василевский, ассистировавший Хедману.

После 63 матчей "Тампа" набрала 84 очка и идет шестой в таблице Восточной конференции. "Айлендерс" с 65 баллами – десятые.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.