Хоккей в России и в мире 1 час назад

Капризов вывел "Миннесоту" вперед в матче с "Колорадо"

Twitter

Российский легионер "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов открыл счет в матче "регулярки" НХЛ против "Колорадо Эвеланш". "Дикари" выиграли первый период с минимальным счетом.

Российский хоккеист клуба НХЛ "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов стал автором первого гола в матче регулярного чемпионата против "Колорадо Эвеланш". Второй период завершился с минимальным счетом – 1:0 в пользу "дикарей".

Капризов забил на 39-й минуте матча. В эпизоде с голом Матс Цукарелло отпасовал на Райана Хартмана, который отдал пас из-за ворот "лавин" на Капризова – тому оставалось лишь поразить пустой угол ворот. Что он и сделал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.