The Wall Street Journal приструнила Байдена и раскритиковала Харрис


AP Images

Американская газета The Wall Street Journal заявила, что только россияне имеют право решать вопросы в своей стране.

Газета The Wall Street Journal опубликовала статью, в которой высказала опасение, что президент США своими выпадами против Владимира Путина может усложнить диалог с Москвой.

Именно поэтому ему нужны новые советники. Например, несколько высокопоставленных консерваторов и республиканцев, которые смогут представить больший спектр мнений и советов по международным вопросам, в чем Байден "отчаянно нуждается", передает ТАСС.

Газета открыто заявила, что только россияне имеют право решать вопросы в своей стране. Со стороны Байдена открыто выступать за смену режима было не очень мудро.

The Wall Street Journal раскритиковал и Камалу Харрис, которая может занять место Байдена при его досрочной отставке. Но до сих пор она так и не смогла "продемонстрировать даже минимальные знания или способности для работы".

Ранее Байден заявил о российском президенте, что "этот человек не может оставаться у власти". Позже Белый дом был вынужден оправдаться и объяснить, что американский президент не призывал к смене власти в России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.