Тема:

Футбол России 26 минут назад

Мини-футбол. "Газпром-Югра" и КПРФ поделили очки


mfkgazprom-ugra.ru

Команды "Газпром-Югра" и КПРФ поделили очки в матчах 15-го тура регулярного чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги. В лидеры вышли чемпионы страны из "Синары".

В чемпионате России по мини-футболу в Суперлиге прошли матчи 15-го тура регулярного турнира. В центральной паре футзалисты "Газпрома-Югры" принимали клуб КПРФ и дважды сыграли вничью.

В Югорске кипели настоящие футбольные страсти, и хозяева не смогли переупрямить "коммунистов": первая встреча закончилась со счетом 5:5, а вторая – 4:4.

Действующие обладатели звания чемпионов из "Синары" в Екатеринбурге принимали "Новую Генерацию" и победили дважды, хотя первый матч получился почти равным – 7:6 и 6:1.

"Ухта" на домашней площадке обменялась победами с "Норильским Никелем" – 4:3 и 2:3. "Тюмень" получила две технические победы (5:0) против снявшегося с турнира "Динамо" из Самары.

"Синара", недавно ставшая обладателем Кубка России, идет первой и в чемпионате, набрав 51 очко. В Топ-6 входят "Тюмень" (50 очков), "Торпедо" (48), "Норильский Никель" (40), КПРФ (39) и "Газпром-Югра" (36).

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.