Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

В Катаре наставнику Англии посоветовали "тщательно подбирать слова"

Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт получил совет от генерального директора оргкомитета чемпионата мира Насера Аль-Хатера "тщательно подбирать слова". Наставник усомнился в обращении с рабочими.

Главному тренеру сборной Англии по футболу Гарету Саутгейту рекомендовано "тщательно подбирать слова". Такие слова в адрес наставника сказал генеральный директор оргкомитета чемпионата мира-2022 Насер Аль-Хатер. Наставник усомнился в должном отношении к рабочим.

"Кто-то из сборной Англии приехал в Катар? Был ли Саутгейт в Катаре? Он основывает свое мнение и свои публичные заявление на том: что читал? Это проблема, если он основывает свое мнение на прочитанном. Таким, как Саутгейт – с большой аудиторией и влиянием, следует очень тщательно подбирать слова".

"Думаю, что прежде чем делать подобные заявления, ему нужно прийти сюда и поговорить с рабочими, понять что они получают от пребывания здесь. Могу заверить его, что если он это сделает это, то они ему расскажут, как учат своих детей в университетах, как они построили дома для себя и своих семей".

Напомним, что чемпионат мира состоится в Катаре с 18 ноября по 21 декабря 2022 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.