Массовая авария под Тюменью попала на видео

На федеральной трассе в ХМАО в массовой аварии утром столкнулись 22 автомобиля. По предварительным данным, два человека пострадали. Причиной ДТП стало резкое ухудшение погодных условий.

Более двух десятков автомобилей столкнулись на федеральной трассе под Тюменью. Об этом в четверг сообщили в "Уралуправтодоре".

Дорожный инцидент произошел в половину восьмого утра по местному времени на дороге Р-404 "Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск".

По данным дорожной службы, столкнулись 22 автомобиля, ехавших в сторону Тюмени. Причина массового ДТП – метель с сильным ветром и несоблюдение дистанции. По предварительной информации, два человека пострадали.

Сейчас на участке трассы с 542 километра до 952 километра. А также на подъезде к Сургуту введено ограничение движения. С 30 марта на территории ХМАО в связи с неблагоприятными погодными условиями приказом ФКУ "Уралуправтодор" был введен режим повышенной готовности.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.