Исход из "ПСЖ": могут уйти Месси, Неймар и Почеттино

Лионель Месси и Неймар

Лионель Месси и Неймар
AP Images

Поражение французского "Пари Сен-Жермен" от мадридского "Реала" в Лиге чемпионов может сильно изменить состав команды на будущий сезон: не исключен уход тренера Маурисио Почеттино, игроков Лионеля Месси и Неймара.

Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" до сих пор переживает шок от поражения в плей-офф Лиги чемпионов от мадридского "Реала" и намерено сделать большие перестановки в команде.

Сразу после поражения от мадридистов в двух матчах (1:0 и 1:3) в прессе появились слухи, что значительная часть вины за проигрыш и невнятную игру новичков команды лежит на спортивном директоре "Пари Сен-Жермен" Леонардо и бразилец летом покинет клуб.

В свете того, что Париж почти наверняка покинет самый перспективный игрок Килиан Мбаппе (он готов подписать контракт как раз с "Реалом"), взоры критиков игры команды обратились в сторону двух других звезд – аргентинца Лионеля Месси и бразильца Неймара. Инсайдеры сообщают, что они тоже могут покинуть "ПСЖ".

Наконец, еще одна перестановка кажется весьма вероятной: арабские владельцы клуба начали поиски замены для главного тренера "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино. Инсайдеры сообщают, что дни аргентинца во главе лидера французского чемпионата сочтены.

При этом в свете расставания с Леонардо и Почеттино, продажу Месси и Неймара, чьи выступления не соответствуют ожиданиям инвесторов и болельщиков, будет осуществить очень тяжело, поскольку у обеих звезд эксклюзивные условия личных контрактов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.