Футбол России 5 часов назад

Премьер-лига. ЦСКА спасся в матче с "Уралом"

VisualRian

Матчем на столичной "ВЭБ-Арене" между местным ЦСКА и гостями из "Урала" продолжилась программа 23-го тура футбольной премьер-лиги. Армейцы вырвали ничью – 2:2.

Московский футбольный ЦСКА принимал на домашней арене "Урал" из Екатеринбурга в матче 23-го тура чемпионата российской премьер-лиги. Хозяева в добавленное время спасли ничью – 2:2.

Начало встречи получилось многообещающим: армеец Дивеев открыл счет уже на 3-й минуте, но его партнер по команде Бийол срезал мяч в свои ворота на 7-й. Тем не менее, зрители вправе были ожидать продолжения голевой феерии. Но большой красоты не получилось.

Гости на 55-й минуте воспользовались меньшинством ЦСКА, когда Дивеев получал помощь от врачей на бровке поля, и Бикфалви протолкнул мяч в ворота. В дальнейшем "Урал" отбивался, а армейцы изо всех сил пытались спасти игру.

Основные события развернулись уже в добавленное судьей Паниным время. Сначала хозяева получили право на пенальти, который арбитры определяли с помощью системы VAR, и его уверенно реализовал Языджи.

А затем спорный эпизод возник в штрафной ЦСКА: снова Панину пришлось идти смотреть на мониторе повторы, но на сей раз он 11-метровый не поставил. Это вызвало возмущение гостей, но сделать ничего было нельзя: ничья – 2:2.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.