Доктор Мясников рассказал, как кот Арамис мешает ему спать

Давние поклонники популярного врача и телеведущего Александра Мясникова знают, что его домашний любимец – большой рыжий кот по кличке Арамис. О том, как питомец мешает ему спать по ночам, доктор рассказал в новом выпуске передачи "О саом главном".

В новом выпуске передачи "О самом главном" на канале "Россия 1" Александр Мясников рассказал о причинах дневной сонливости. Сам доктор признался, что ему по ночам мешает спать любимый кот по кличке Арамис.

"Он забирается ко мне на второй этаж в спальню по лестнице – домик у меня маленький, но двухэтажный. Весит кот 10 килограммов, так что топает громко. Потом начинает орать "мяу". Забирается ко мне... И вот эта туша десятикилограммовая начинает вертеться, а хвост лезет ко мне в рот. Его шерсть начинает мне попадать и в нос, и в глаза. Пока мы уляжемся, я уже просыпаюсь, потом засыпаю наконец. Хорошо если бы он спокойно лежал... Но он же полежит, меня усыпит, потом через полчаса ему становится скучно, он уходит, потом возвращается опять... И снова начинает мяукать на разные лады", – поделился Мясников.

Ранее Александр Мясников рассказывал о том, что домашние животные снимают с нас весь негатив, накопившийся за день. Окружающие могут отмахиваться от чужих проблем, не искренне интересоваться собеседником. "А кошка и собака воспринимает тебя всерьез", – заключил доктор.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.