В Биробиджане горело крупное предприятие по обработке древесины


МЧС РФ

В столице Еврейской автономной области пожарные около 9 часов тушили возгорание на территории деревообрабатывающего предприятия. Огонь уничтожил территорию, сопоставимую по площади с футбольным полем.

В Биробиджане закончено тушение пожара, который распространился на площади 6000 квадратных метров, сообщает региональное ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании на деревообрабатывающем предприятия поступило в экстренные службы утром, 4 апреля. К моменту приезда первых пожарных подразделений, огонь охватил 3000 квадратных метров.

Около полудня спасатели сообщили о локализации пожара, но эта информация оказалась преждевременной. К вечеру из-за порывистого ветра огонь распространился еще на 3000 квадратных метров. На полную ликвидацию возгорания у 30 сотрудников МЧС, которые использовали 7 единиц техники, ушло около 9 часов. В результате происшествия никто не пострадал.

Причины пожара и ущерб, причиненный огнем, выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.