Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Хоккеисты ЦСКА вышли вперед в серии со СКА

cska-hockey.ru

Полуфинальная серия Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА переехала в Москву. В третьей игре армейского противостояния сильнее оказалась команда Сергея Федорова.

Московский ЦСКА добился волевой победы над санкт-петербургским СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Уступая в две шайбы после второго периода, армейцы сумели переломить ситуацию и взять верх над командой Романа Ротенберга со счетом 6:2.

За хозяев льда голами отметились Максим Соркин (42-я и 60-я минуты), Никита Нестеров (46-я), Александр Попов (50-я), Павел Карнаухов (50-я) и Антон Слепыше (51-я). У гостей отличились Никита Гусев (20-я) и Александр Волков (31-я).

Счет в серии до четыре побед стал 2:1 в пользу ЦСКА. Следующая игра также пройдет в Москве. Она состоится 8 апреля.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.