Теракт в Тель-Авиве: боевик пока на свободе

t.me/israeltoday
t.me/israeltoday
t.me/israeltoday
Поиски террориста, расстрелявшего людей в центре Тель-Авива вечером 7 апреля, продолжаются. По уточненным данным, он действовал в одиночку и смог скрыться.

Местонахождение террориста, открывшего накануне вечером стрельбу в центре Тель-Авива, пока не установлено. Об этом сообщает ТАСС. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет пообещал, что преступник не уйдет от правосудия.

Напомним, в четверг вечером в центре Тель-Авива неизвестный стал стрелять по мирным жителям. Первые выстрелы прозвучали в одном из пабов в центре города, позже нападавший открыл стрельбу на улице. По уточненным данным, два человека погибли, 12 получили ранения. Сообщается, что нападавший действовал в одиночку. Возможно, и эта информация не является окончательной.

В операции по задержанию преступника участвовали больше тысячи полицейских, спецназ прочесывал дом за домом, улицу за улицей, но террористу все-таки удалось скрыться. Из-за паники, начавшейся в городе, стражам порядка стала поступать противоречивая информация, которая только мешала проведению операции.

Полиция обнародовала фото предполагаемого преступника. Премьер-министр страны заявил, что правоохранители найдут и самого террориста, и каждого, кто прямо или косвенно ему помогал.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.