Тема:

Владимир Жириновский 1 неделя назад

Путин всегда с огромным интересом выслушивал мнение Жириновского


Global Look Press

Владимир Путин и Владимир Жириновский регулярно встречались, и президент России всегда с интересом выслушивал мнение лидера ЛДПР. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Президента Владимира Путина и лидера ЛДПР Владимира Жириновского связывали доверительные отношения, они регулярно встречались, при этом глава государства "всегда с огромным интересом" выслушивал мнение своего визави. Об этом рассказал журналистам после церемонии прощания с лидером ЛДПР пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Для самого Пескова, по его собственным словам, Жириновский был тюркологом и востоковедом, идеи которого лягут в основу обучения студентов. Также, по мнению пресс-секретаря президента, Жириновский однозначно "был неким провидцем".

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский умер 6 апреля после тяжелой и продолжительной болезни. Ему было 75 лет. Церемония прощания с политиком проходит в Колонном зале Дома Союзов, напоминает РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.