Строитель задушил девушку на 1-ом свидании и спрятал тело в колодце

В Севастополе строитель пригласил к себе на работу 24-летнюю девушку, с которой познакомился в интернете, задушил и спрятал в канализационном колодце. Возбуждено уголовное дело.

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 42-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 24-летней девушки. Об этом сообщает ГТРК "Севастополь".

31 марта в полицию обратилась женщина и сообщила, что накануне ее 24-летняя дочь ушла устраиваться на работу, но домой так и не вернулась и на связь не выходила.

Правоохранители установили, что к исчезновению может быть причастен мужчина, работающий строителем в одном из частных домов. После задержания подозреваемый рассказал, что познакомился с девушкой в интернете и пригласил ее к себе на работу. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой задушил жертву, а затем спрятал ее тело в канализационном колодце, завалив строительным мусором.

Добавим, что подозреваемый признал свою вину. Кроме того, с места преступления изъято предполагаемое орудие убийства – шнурок от одежды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.