Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кубок Гагарина. Питерский СКА одолел ЦСКА

cska-hockey.ru

Хоккейный клуб СКА одержал минимальную победу над столичным ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча соперников проходила на "ЦСКА Арене" в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Хоккеисты СКА обыграли ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Команда из Петербурга добыла победу над столичными армейцами с минимальным счетом 3:2 на площадке соперника и сравняла счет в серии.

Хоккеисты команды гостей долго разгонялись, но в середине второго периода устроили армейцам Москвы нокдаун: Ожиганов, Бурдасов и Воробьев забили три гола в течение 3-х минут. Хозяева недолго приходили в себя и через 4 минуты Абрамов сократил отставание.

Однако время шло, а ЦСКУА никак не удавалось еще раз взять ворота соперника. СКА дрогнул на 45-й минуте, уже в третьем тайме, когда Сорокин сократил разрыв до минимума. Но на большее столичных армейцев не хватило, как они ни старались.

Счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина стал ничейным – 2:2. Пятый матч армейские коллективы Москвы и Санкт-Петербурга проведут в северной столице России 10 апреля.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.