Тема:

Ситуация на Украине 32 минуты назад

Боевиков украинского "Днепра" ликвидировали ракетами

В российском оборонном ведомстве сообщили о ликвидации штаб-квартиры украинских боевиков из "Днепра". Незадолго до этого в дислокацию националистического формирования прибыли иностранные наемники.

В Днепропетровской области уничтожены штаб и место базирования боевиков украинского "Днепра". Об этом в ходе брифинга в воскресенье сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков.

Местом дислокации "Днепра" был населенный пункт Звонецкое. Удары высокоточными ракетами были нанесены ночью с моря. Незадолго до этого, в штаб националистического формирования прибыло пополнение иностранных наемников.

Кроме того, в ходе брифинга Игорь Конашенков рассказал о ликвидации российской авиацией пусковых установок украинских ЗРК С-300. Удар по зенитным комплексам в Николаевской и Харьковской областях был нанесен с помощью высокоточного ракетного оружия.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.