Экс-футболист "Реала" угодил в реанимацию после аварии


as.com

Экс-игрок мадридского "Реала" Фредди Ринкон попал в реанимацию в результате аварии в Колумбии. Спортсмен на своем автомобиле столкнулся с автобусом. Сейчас он находится в критическом состоянии.

Бывший футболист мадридского "Реала" Фредди Ринкон оказался в больнице в результате аварии в колумбийском городе Кали. 55-летний мужчина ехал на своем личном автомобиле и столкнулся с автобусом.

Как сообщает Marca, после автомобильного происшествия Ринкон был госпитализирован в критическом состоянии. У него зафиксированы серьезные травмы головы, ему предстоит операция. Водитель и пассажиры автобуса также были доставлены в медицинское учреждение.

Ринкон выступал за "Реал" в 1995 и 1996 годах. Он стал первым колумбийцем в истории мадридского клуба. За два сезона он отыграл за "сливочных" 21 матч. Также в его активе выступления за "Наполи", ряд колумбийских клубов и национальную сборную Колумбии. Карьеру он завершил в 2004 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.