В Мексике за одну ночь произошли два массовых убийства

elfinanciero.com.mx
Полиция двух мексиканских муниципалитетов расследует два случая вооруженных нападений, в которых погибли 11 человек.

Сразу два жутких убийства произошли в Мексике в разных местах, но примерно в одно время в ночь на 11 марта. В первом случае жертвами преступников стала семья, которую расстреляли в собственном доме, во втором злоумышленники открыли стрельбу по посетителям ночного заведения. Об этом сообщает jornada.com.mx.

В муниципалитете Тултепек в районе Ла-Каньяда в понедельник около трех часов ночи неизвестные вооруженные люди ворвались в частный дом. Восемь членов семьи, находившиеся в помещении, в том числе две девочки и мальчик, получили смертельные ранения.

Примерно в это же время в муниципалитете Икстапалука, люди с оружием расстреляли посетителей ночного бара. Три человека погибли на месте, семеро получили ранения.

Мотивы и личности преступников неизвестны. Не исключено, что к нападениям причастны члены наркокартелей, на преступные сообщества, связанные с торговлей наркотиками, приходится большая часть резонансных преступлений в стране.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.