Тема:

Ситуация на Украине 34 минуты назад

МИД РФ не исключает доставку ядерного материала на Украину из третьих стран


Global Look Press

Москва не исключает сценарий, согласно которому ядерный материал на Украину могут завести из третьих стран, заявил заместитель главы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Москва не исключает сценарий, согласно которому ядерный материал на Украину могут завести из третьих стран. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Олег Сыромолотов в интервью РИА Новости.

Ранее дипломат рассказал, что власти Украины прорабатывают планы по химическим провокациям в Донбассе. Сыромолотов подчеркнул: возможно повторение террористических актов против предприятий с токсичными веществами.

24 февраля Россия начала специальную военную операцию на Украине, главными целями которой являются демилитаризация и денацификация страны.

По заявлению Министерства обороны РФ, к 25 марта была выполнена основная задача первого этапа спецоперации – существенно снижен боевой потенциал Украины. Российское военное ведомство озвучило главную цель – освобождение Донбасса.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.