Мужчина избил знакомого кастрюлей, а после ударил его ножом

Житель Томской области в пьяной ссоре избил знакомого кастрюлей и пырнул ножом. Потерпевший находится в больнице.

В Томской области в селе Петухово был задержан мужчина, который в ходе конфликта в состоянии алкогольного опьянения избил знакомого кастрюлей, а после ударил его ножом, сообщает ГТРК "Томск", ссылаясь на пресс-службу УМВД по Томской области.

По версии следствия, преступник несколько дней находился в квартире пострадавшего, где они распивали алкогольные напитки. Затем между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес товарищу несколько ударов по голове металлической кастрюлей. После этого, взяв в руку кухонный нож, злоумышленник нанес пострадавшему один удар в область спины. Мужчина попытался скрыть следы преступления, забросив нож в раскаленную печь.

Пострадавший был доставлен в больницу в крайне тяжелом бессознательном состоянии. В настоящее время преступник задержан. Уточняется, что он был неоднократно судим. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.