Футбол России 18 минут назад

"Ростов" вырвал победу у тульского "Арсенала"

ФК "Ростов"

Команда Валерия Карпина сумела добиться победы над аутсайдером чемпионата РПЛ в самой концовке матча. Игра "Ростова" с "Арсеналом" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В Туле завершилась встреча 25-го тура чемпионата России по футболу между местным "Арсеналом" и "Ростовом". Команда Валерия Карпина сломила сопротивление хозяев поля под занавес матча. Итоговый счет – 2:1 в пользу желто-синих.

Гости вышли вперед на десятой минуте. За "Ростов" отличился Николай Комличенко. Однако еще до перерыва хозяева поля сумели отыграться. Гол оказался на счету Игоря Смольникова (44-я). Победу желто-синим принес Дмитрий Полоз, отличившийся на 87-й минуте

"Арсенал" с 21 очком остался на 16-й строчке в турнирной таблице чемпионата РПЛ. "Ростов", набрав 31 балл, идет девятым.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.