Под Новосибирском несколько дней ищут тело утонувшей в реке девочки

В селе Вассино Новосибирской области третий день ищут тело 12-летней девочки, упавшей в реку на глазах очевидцев. По их словам, она поскользнулась на бетонной плите, используемой в качестве моста, и упала в воду, после чего ее унесло течением. Региональный СК организовал проверку по данному факту.

СК по Новосибирской области организовал доследственную проверку по факту гибели 12-летней девочки, упавшей в реке Изылы. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск".

Уточняется, что трагедия произошла 16 апреля в селе Вассино Тогучинского района. На глазах у очевидцев несовершеннолетняя поскользнулась на бетонной плите, используемой в качестве перехода через реку, и упала в воду. Ребенка быстро унесло течением.

В настоящее время продолжаются поиски тела девочки. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уже проведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.