Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Вашингтон" Овечкина досрочно вышел в плей-офф НХЛ


Twitter

"Вашингтон", за который играют россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов, в текущем сезоне поборется за Кубок Стэнли. "Кэпиталз" досрочно гарантировали себе выход в плей-офф НХЛ.

Клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" досрочно вышел в плей-офф турнира. Это произошло после того, как "Торонто Мэйпл Лифс" дома переиграл "Нью-Йорк Айлендерс".

Из-за поражения "островитяне", занимающие с 79 очками девятое место в Восточной конференции, лишились теоретических шансов обойти "Вашингтон" (94 очка) в борьбе за восьмую строчку, гарантирующую участие в Кубке Стэнли.

Таким образом, на сегодняшний день определились все участники плей-офф НХЛ от Восточной конференции. Помимо "Вашингтона" за Кубок Стэнли поборются "Флорида", "Торонто", "Каролина", "Рейнджерс", "Тампа-Бэй", "Бостон" и "Питтсбург".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.