Названа приоритетная версия гибели семьи на западе Москвы

Следователи назвали приоритетную версию гибели семьи в Москве – тела мужчины, женщины и ребенка с огнестрельными ранениями были обнаружены в закрытой изнутри квартире дома по Университетскому проспекту.

В гибели семьи в квартире жилого дома на западе Москвы может быть виновен мужчина, застреливший жену и дочь, а затем покончивший с собой. Эту версию следствие сейчас считает приоритетной, сообщили в столичном главке СК.

Тела мужчины, женщины и ребенка с огнестрельными ранениями были найдены в одной из квартир в доме по Университетскому проспекту в понедельник. Погибших обнаружила родственница, узнав от семейного водителя и няни, что те не смогли дозвониться и попасть в квартиру, поскольку дверь была закрыта изнутри.

По данным СМИ, речь идет о семье бывшего вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева. Официального подтверждения этой информации пока не было. На месте инцидента работают криминалисты. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.