"Аталанта" Миранчука потерпела третье поражение кряду в Серии "А"

"Аталанта", уступив "Вероне", потерпела третье поражение кряду в чемпионате Италии. Россиянин Алексей Миранчук провел на поле 56 минут.

В матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" на поле домашнего стадиона проиграла команде "Верона" – 1:2.

Счет в матче на последних минутах первого тайма открыл защитник гостей Федерико Чеккерини, которому ассистировал Джованни Симеоне. На 55-й минуте хавбек бергамасков Тен Копмейнерс удвоих преимущество "желто-синих", забив в свои ворота.

Точку в игре поставил защитник "Аталанты" Джорджио Скальвини, забивший с передачи Давиде Дзаппакосты на 82-й минуте.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук, начавший игру на скамейке запасных, появился на поле на 34-й минуте, выйдя на замену вместо украинца Руслана Малиновского, получившего травму.

"Аталанта" потерпела третье поражение кряду и с 51 очком занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Верона" расположилась строчкой ниже, имея в активе 48 баллов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.