Тема:

Лионель Месси в "Интере Майами" 1 неделя назад

Месси не поможет "Пари Сен-Жермен" в матче с "Анжером"


Associated Press

"Пари Сен-Жермен" может досрочно стать чемпионом Франции, если выиграет в среду у "Анжера" в матче 33-го тура Лиги 1. Однако парижанам придется сыграть без Лионеля Месси.

Лионель Месси не сможет принять участия в матче 33-го тура Лиги 1 с "Анжером". У аргентинского нападающего воспаление ахиллова сухожилия.

Медицинское обследование выявило у Месси воспаление ахиллова сухожилия. Лионелю предстоит пройти еще одно медобследование, по результатам которого будет решен вопрос об участии аргентинца в матче. Однако выход футболиста на поле на стадионе в Анжере маловероятен.

В своем первом сезоне в составе "ПСЖ" Месси сыграл 20 матчей в чемпионате Франции, забил 3 мяча и отдал 13 голевых передач. Контракт аргентинца с парижанами рассчитан до лета 2023 года.

За шесть туров до финиша чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" лидирует, имея в активе 71 очко. Ближайший из преследователей "Марсель" отстает на 15 очков. Чтобы стать чемпионом Франции парижанам достаточно сыграть вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.