Хоккей в России и в мире 8 минут назад

Хет-трик Баркова принес "Флориде" победу над "Айлендерс"

Global Look Press

В Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Флорида Пантерз". Гости выиграли в дополнительное время с результатом 3:2.

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Флорида Пантерз" победила в гостях "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:2 в дополнительное время.

Все три шайбы в ворота "Айлендерс" забросил финский форвард русского происхождения Александр Барков. За четыре минуты до конца основного времени Александр сравнял счет, а в начале овертайма он принес победу "пантерам".

В этой встрече играли два российских вратаря. Илья Сорокин из "Айлендерс" отбил 39 бросок и пропустил три шайбы. На счету Сергея Бобровского 24 отраженных броска. Нападающий "Флориды" Максим Мамин результативных действий не совершил.