Астраханец почти 10 лет насиловал подростков у себя дома


Global Look Press

В Астрахани мужчину приговорили к длительному тюремному заключению за изнасилование подростков. Он заманивал к себе домой несовершеннолетних в период с января 2011 года по август 2020 года.

В Астрахани осудили 54-летнего мужчину за изнасилование несовершеннолетних. Об этом сообщает ГТРК "Лотос" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК РФ.

По версии следствия, в течение почти 10 лет мужчина заманивал к себе в квартиру подростков и насиловал их. В ходе расследования уголовного дела были установлены личности четырех жертв насильника, которые на тот момент были в возрасте от 13 до 16 лет. В отношении них было совершено 35 преступлений против половой неприкосновенности.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего".

Поводом к проверке послужила оперативная информация. В настоящее время суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.