Загоревшуюся кровлю административного здания в Нижнем Новгороде потушили

В Нижнем Новгороде пожарные ликвидировали возгорание на кровле здания в оселке Луч, площадь которого составила около полутора тысяч квадратных метров. В соцсетях сообщают, что в здании находится супермаркет "Пятерочка".

В Нижнем Новгороде ликвидировано открытое горение кровли административного здания. К тушению пожара привлекались 97 человек и 27 единиц техники. Об этом сообщается в telegram-канале МЧС РФ.

Информация о возгорании кровли здания № 77 в поселке Луч в Приокском районе Нижнего Новогорода поступила в экстренные службы в воскресенье, в районе 16 часов 30 минут по местному времени. Горело около полутора тысяч метров крыши.

Информация о погибших и пострадавших пока не поступала. Позднее появилось сообщение о локализации огня и обрушении кровли здания. Как сообщают в соцсетях местные жители, в горевшем здании располагался супермаркет "Пятерочка".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.