Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

Овечкин получил травму в матче с "Торонто"


Associated Press

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Вашингтон Кэпиталз" и "Торонто Мэйпл Ливз". Игровое время завершилось вничью 3:3, а буллиты лучше выполнили "кленовые листья" 2:1.

"Вашингтон Кэпиталз" и "Торонто Мэйпл Ливз" сыграли вничью в матче Национальной хоккейной лиги 3:3. Буллиты лучше выполнили хоккеисты "Торонто".

"Вашингтон" выигрывал 3:1, но не смог удержать победный счет. У "Торонто" отличились по разу Илья Любушкин и Илья Михеев, также Михеев сделал голевую передачу. Но Михеев не смог реализовать буллит в послематчевой серии.

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин забросил одну шайбу в ворота "кленовых листьев", но этот гол не был засчитан. Кроме того, Александр ударился плечом об борт в начале третьего периода и не смог продолжить встречу. Овечкин не набрал очков, как его одноклубники Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Но Евгений смог точно выполнить буллит. Правда, это "Вашингтону" не помогло.

"Бостон Брюинз" в гостях победил "Монреаль Канадиенс" со счетом 5:3. Финалист Кубка Стэнли потерпел десятое поражение подряд. Защитник "Канадиенс" Александр Романов результативных действий не совершил.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.