Конные скачки закончились гибелью 11 человек в Мексике

Пять человек погибли на месте и еще шестеро умерли от полученных ранений в больницах после перестрелки на конных скачках в мексиканском штате Чиуауа.

Не меньше 11 человек стали жертвами столкновения членов двух преступных группировок на севере Мексики во время скачек, сообщает ТАСС.

Происшествие случилось в воскресенье вечером в штате Чиуауа. По некоторым данным, скачки проводились тайно. На мероприятии произошел конфликт со стрельбой. Предположительно, его причиной стали криминальные разборки.

Известно, что пять человек погибли сразу, еще шесть умерли после госпитализации. Около 10 человек получили ранения, но остались живы.

Полиция не сообщала о задержанных. Недалеко от места трагедии были обнаружены четыре брошенных автомобиля, в которых находилось большое количество оружия. Все это может иметь непосредственное отношение к произошедшему. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.