"Пари Сен-Жермен" намерен купить защитника "Наполи" Кулибали


EPA

Чемпион Франции "Пари Сен-Жермен" намерен укрепить центр обороны. Для этого парижане собираются приобрести защитника "Наполи" и сборной Сенегала Калиду Кулибали.

Одной из целей "Пари Сен-Жермен" на летнем трансферном рынке станет защитник "Наполи" Калиду Кулибали. Чемпион Франции видит в 31-летнем футболисте замену Серхио Рамосу.

Испанец Серхио Рамос не смог проявить себя в "Пари Сен-Жермен", и парижане собираются расстаться с ним. При этом чемпион Франции планирует укрепить центр обороны. Главной целью является защитник "Наполи" Калиду Кулибали. "ПСЖ" готов заплатить за француза сенегальского происхождения 60 миллионов евро. Кулибали связан с "Наполи" контрактом до лета 2023 года.

Однако "Наполи" не собирается расставаться с Калиду. Дело в том, что Кулибали является любимым футболистом президента неаполитанцев Аурелио Ди Лаурентиса, и тот хотел бы сохранить защитника в клубе. Поэтому клубам предстоят непростые переговоры.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.