Тема:

Новые территории 8 часов назад

"Калибры" уничтожили крупную партию западного оружия

Ракетами и артиллерийским огнем поражены 573 военных объекта. Уничтожены сотни мест сосредоточения живой силы и военной техники, включая две батареи РСЗО и семь складов боеприпасов

В Запорожье высокоточные ракеты большой дальности морского базирования "Калибр" уничтожили крупную партию западного оружия и боеприпасов. Как рассказал в среду официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков, вооружения находились на территории алюминиевого комбината.

В ночь на среду средства ПВО России сбили 18 украинских БПЛА, продолжил Конашенков. В том числе, уничтожены два турецких БЛА "Байрактар-ТБ2" в районе населенных пунктов Колесниковка и Красный Лиман.

Ракетами и артиллерийским огнем поражены 573 военных объекта. По данным Конашенкова, уничтожены сотни мест сосредоточения живой силы и военной техники, включая две батареи РСЗО и семь складов боеприпасов

Российская авиация атаковала солдат и технику украинской армии и уничтожила четыре склада с вооружением и боеприпасами, а также зенитный ракетный комплекс "Бук-М1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.