Тема:

Ситуация на Украине 50 минут назад

Баскетболист Боломбой отказался возвращаться в ЦСКА

Центровой ЦСКА Джоэл Боломбой отказался вернуться в расположение клуба. Сам баскетболист в довольно резкой форме сообщил о своем решении в социальной сети.

Баскетболист Джоэл Боломбой не собирается возвращаться в ЦСКА. Армейский клуб просил центрового прибыть в расположение клуба до 1 мая.

В конце февраля ряд баскетболистов ЦСКА покинул клуб по взаимной договоренности. Среди них был 28-летний центровой Джоэл Боломбой. При этом баскетболисту были выплачены предусмотренные контрактом средства.

Вице-президент ЦСКА по спортивной работе Наталия Фураева направила центровому письмо. Баскетболист должен вернуться в расположение клуба до 1 мая. В противном случае к нему могут быть применены санкции.

Сам Джоэл резко ответил вице-президенту клуба на своей странице в социальной сети, сообщает ТАСС. Баскетболист назвал предложения Фураевой угрозами и отказался возвращаться. При этом сам центровой помимо американского гражданства имеет российское и вызывался в сборную нашей страны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.